Доброго времени суток, дорогой гость или форумчанин! Если ты гость, то спеши занять роли, администрация с удовольствием идет на уступки, и поэтому если вам нравится характер но не нравится имя или внешность- обращайтесь, возможна замена того, что вам не нравится! А наш дорогой форумчанин, мы рады что ты с нами и действительно ценим тебя, поэтому не сиди на попе ровно, помогай развивать нам форум- сиди во флуде, пиши посты, играй в игры.
Система игры:
локационная
Рейтинг:
NC-17
Сюжет написан по мотивам книг и саг Стефани Майер, на нашем же проекте задействуется одна из всех частей "новолуние" + авторское продолжение.
Мы нуждаемся в:
Эдварде Каллене, Карлайле Каллене, Розали Хейл, Джаспере Хейл, Эммете Каллене, Джейн Вольтури, Аро Вольтури, Джеймсе, Виктории, Афиндоре Вольтури, Чарли Своне, Билли Блеке и многих других.





Вскоре после начала игры мы проведем голосование на лучшего игрока недели. И, кто знает, может, им будешь ты?




maybe your quotation?

Дизайн выполнен мастером афелия. Любое копирование элементов, полное или частичное, без разрешения запрещено. Спасибо нестандАРТу за коды.

Requiem for the senses. The game continues.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem for the senses. The game continues. » ● гостевой раздел » вопросы участников, посетителей и заглянувших на огонек к нам


вопросы участников, посетителей и заглянувших на огонек к нам

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Алекс написал(а):

Здравствуйте!)
Подскажите мне персонажа под внешность Шона Фариса)

Доброго вечера)
а он не снимался в фильме твои мои наши? хд
Его я думаю можно на любого из "пушистиков" ла-пуша) Квил, Джаред)

0

32

Rosalie Hale написал(а):

Его я думаю можно на любого из "пушистиков" ла-пуша) Квил, Джаред)

А можно и неканона взять, напишем его в акцию, добавим в сюжет ^^
На Ваш выбор :)

0

33

Эм, ребят, вы бы сменили ссылки на акции, а то там ссылки на другие форумы)
А, еще Аро, Каю и Марку не может быть по 450 лет, потому что они дрались с румынами 1500 лет назад)
А по поводу Эмметта я подумаю)

0

34

Алекс написал(а):

Эм, ребят, вы бы сменили ссылки на акции, а то там ссылки на другие форумы)
А, еще Аро, Каю и Марку не может быть по 450 лет, потому что они дрались с румынами 1500 лет назад)
А по поводу Эмметта я подумаю)

просим прощения и благодарим) все будет исправлено.))
Вы обязательно подумайте и если будет возможность, приводите с собой знакомых. чем нас больше - тем быстрее можно будет начать отыгрыш))

0

35

Здравствуйте.
Скажите, возможен ли прием неканона к Калленам?

0

36

Лили написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, возможен ли прием неканона к Калленам?

Добрый день х)
Да, конечно. Будем только рады))

0

37

Тогда придержите внешность Лили Коллинз))
Спасибо))

0

38

Лили написал(а):

Тогда придержите внешность Лили Коллинз))
Спасибо))

внешность за Вами до 1 марта.

0

39

Здравствуйте!
зашла к Вам на ролевую и прочитала сюжет, и у меня возник вопрос вы просто тупо отыгрываете книгу?или же в дальнейшем будут придуманы какие-нибудь оригинальные квесты?

Да и ещё у Вас кнопка пиар-входа не работает..пишет неправильное имя или пароль.

0

40

Лисс написал(а):

зашла к Вам на ролевую и прочитала сюжет, и у меня возник вопрос вы просто тупо отыгрываете книгу?или же в дальнейшем будут придуманы какие-нибудь оригинальные квесты?

что-то будет взято из книги, а потом свои идеи пойдут в ход)

Лисс написал(а):

Да и ещё у Вас кнопка пиар-входа не работает..пишет неправильное имя или пароль.

Спасибо, исправим)

0

41

Лисс написал(а):

Здравствуйте!

Добрый вечер х)

Лисс написал(а):

зашла к Вам на ролевую и прочитала сюжет, и у меня возник вопрос вы просто тупо отыгрываете книгу?или же в дальнейшем будут придуманы какие-нибудь оригинальные квесты?

В дальнейшем будут свои, оригинальные квесты, локации, моменты.) Пишем свою историю, но для начала не мешало бы отыграть этот адский праздник.
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/b9cf04db.png

0

42

Доброго времени суток, дамы и господа. Хотелось бы уточнить несколько вопросов:
1) принимаются ли неканонические персонажи;
2) можно ли иметь более одного персонажа;
3) от какого лица пишутся посты?

Заранее благодарю за ответ.

0

43

доброго вечера х)

merit-ra написал(а):

1) принимаются ли неканонические персонажи;

принимаются, несомненно.

merit-ra написал(а):

2) можно ли иметь более одного персонажа;

конечно)) если успеваете писать посты - да, конечно)

merit-ra написал(а):

3) от какого лица пишутся посты?

лично я, пишу от первого)) поэтому, - не столь важно)

0

44

Тогда просветите, в какую тему можно будет по регистрации выложить анкету?) Вернее в какой подфорум.. в общем вы поняли) К слову, где именно взять шаблон анкеты для неакционных персонажей (с лупой искала - не нашла)). Или же можно будет просто выложить в вольной форме (в какой анкета и была писана), одним блоком?

0

45

merit-ra написал(а):

Тогда просветите, в какую тему можно будет по регистрации выложить анкету?)

сейчас у нас действует акция общая - в честь открытия) самая простая) в той темке акции и выкладывайте))
очень рады вам :)

0

46

Ааа, вот оно что) Сейчас выложу)И администрации виднее, конечно, но может быть лучше прописать в правилах куда анкеты выкладывать?) А то вызывает легкое недоумение у тех, кого ума не хватило по акциям поискать)

0

47

merit-ra написал(а):

Ааа, вот оно что) Сейчас выложу)И администрации виднее, конечно, но может быть лучше прописать в правилах куда анкеты выкладывать?) А то вызывает легкое недоумение у тех, кого ума не хватило по акциям поискать)

о, конечно) благодарим за совет)) сделаем :)

0

48

Isabella Marie Swan
вы написали,что надо отыграть праздник. а если я не хочу брать персонажа из семейства Калленов и жителей Форкса.
Я бы может взяла Румынов или же кого-то из Волтури.чем они буду заняты в вашем сюжете в самом начале игры?

0

49

Лисс написал(а):

вы написали,что надо отыграть праздник. а если я не хочу брать персонажа из семейства Калленов и жителей Форкса.
Я бы может взяла Румынов или же кого-то из Волтури.чем они буду заняты в вашем сюжете в самом начале игры?

и для них будет своя сюжетная линия.

0

50

Isabella Marie Swan
какая если не секрет? что у вас есть для румын и волтури.и я уже тогда смогу определится ,стоит мне брать кого-то или нет.

0

51

Лисс, наброски, ибо мы желали обговорить сюжет с кланами.

румыны, подробнее

Румыны одновременно и старомодны, и современны. Они всегда были превосходными политиками и дипломатами, однако это не спасло их от решающего нападения Волтури.
"Мы были неподвижны долгое время… Размышляли над собственной божественностью. Символом нашего могущества было то, что все шло к нам. Добыча, дипломаты, все, кому была нужна наша благосклонность. Мы восседали на наших тронах и считали себя богами. Мы долгое время не замечали, что изменяемся — мы почти окаменели. Я предполагаю, что Вольтури сделали нам одну услугу, когда они сожгли наши замки. Стефан и я, по крайней мере, перестали каменеть." (с) Владимир

предположим, румыны готовят стратегические планы, догадываясь, что им не спастись от схватки с Вольтури. и они знают, что силы у них куда более малы, чем у Вольтури, которые набрали самых лучших. 

Аро готовится прибрать к своей коллекции Беллу, Эдварда и Элис - за их дары, которых ныне он нигде не встречал.

0

52

Привет))) а можно ненакона к Калленам либо в стаю? Девушку которая будет втюрена в Джейка)) если игрок за Джейка захочет то эта втюренность может быть взаимной))

0

53

Esme Cullen написал(а):

Привет))) а можно ненакона к Калленам либо в стаю? Девушку которая будет втюрена в Джейка)) если игрок за Джейка захочет то эта втюренность может быть взаимной))

привет) у нас, к сожалению, сюжет идет немного и по новолунию и не по нему) у меня, лично, есть желание отыграть небольшую историю любви с Джейком.) но тем не менее, полностью быть влюбленной в Эдварда. но попробуйте, думаю, что нам это будет на руку)) для написания новых и новых квестов. отыграем и Вашу историю любви)) Джейк будет сердцеедом)

0

54

Оу)) идет)) можно сыграть приезд к Белле сестры и их небольшое соперничество))

0

55

Esme Cullen написал(а):

Оу)) идет)) можно сыграть приезд к Белле сестры и их небольшое соперничество))

допустим, Джейк заставит себя влюбиться в сестру Беллы из-за того, что Изабелла его отшила в самом начале игры.)

0

56

Ну почему же сразу заставит)) Можно так : Белла его отшивает и он видя в Анабель Беллу начинает с ней заигрывать. Она влюбляется, а когда узнает, что он полюбил ее из-за сестры, высказывает ему ссе и отправляется в аэропорт. Джейк понимает, что влюбился именно в Анабелль отправляется за ней и снимает с самолета)
Парапапам)))

0

57

Esme Cullen написал(а):

Ну почему же сразу заставит)) Можно так : Белла его отшивает и он видя в Анабель Беллу начинает с ней заигрывать. Она влюбляется, а когда узнает, что он полюбил ее из-за сестры, высказывает ему ссе и отправляется в аэропорт. Джейк понимает, что влюбился именно в Анабелль отправляется за ней и снимает с самолета)
Парапапам)))

и все же хочется устроить некую интрижку))) Он, предположим, запутывается, исчезает на неделю, как тогда, в новолунии, а потом... решим)))) http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/b9cf04db.png

0

58

партнер))*пожала руку*
Переименуй меня в Anabell Swon

0

59

Annabel Swan написал(а):

партнер))*пожала руку*
Переименуй меня в Anabell Swon

уже, партнер)))

0

60

Соадмины нужны?))

0


Вы здесь » Requiem for the senses. The game continues. » ● гостевой раздел » вопросы участников, посетителей и заглянувших на огонек к нам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно