Доброго времени суток, дорогой гость или форумчанин! Если ты гость, то спеши занять роли, администрация с удовольствием идет на уступки, и поэтому если вам нравится характер но не нравится имя или внешность- обращайтесь, возможна замена того, что вам не нравится! А наш дорогой форумчанин, мы рады что ты с нами и действительно ценим тебя, поэтому не сиди на попе ровно, помогай развивать нам форум- сиди во флуде, пиши посты, играй в игры.
Система игры:
локационная
Рейтинг:
NC-17
Сюжет написан по мотивам книг и саг Стефани Майер, на нашем же проекте задействуется одна из всех частей "новолуние" + авторское продолжение.
Мы нуждаемся в:
Эдварде Каллене, Карлайле Каллене, Розали Хейл, Джаспере Хейл, Эммете Каллене, Джейн Вольтури, Аро Вольтури, Джеймсе, Виктории, Афиндоре Вольтури, Чарли Своне, Билли Блеке и многих других.





Вскоре после начала игры мы проведем голосование на лучшего игрока недели. И, кто знает, может, им будешь ты?




maybe your quotation?

Дизайн выполнен мастером афелия. Любое копирование элементов, полное или частичное, без разрешения запрещено. Спасибо нестандАРТу за коды.

Requiem for the senses. The game continues.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem for the senses. The game continues. » ● гостевой раздел » вопросы участников, посетителей и заглянувших на огонек к нам


вопросы участников, посетителей и заглянувших на огонек к нам

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Annabel Swan написал(а):

Соадмины нужны?))

да) нам нужны помощники в дизайне)

0

62

ну сама я в дизах не очень, но могу бесплатно заказывать)

0

63

Annabel Swan написал(а):

ну сама я в дизах не очень, но могу бесплатно заказывать)

серьезно?))) было бы замечательно :)

0

64

Дизайн выполняется в течении двух дней, главное не прозивать, когда тема с заказами открывается))

0

65

Annabel Swan написал(а):

Дизайн выполняется в течении двух дней, главное не прозивать, когда тема с заказами открывается))

здорово!) поможешь нам?  http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/a02d9fb2.png

0

66

да, конечно)))

0

67

Annabel Swan написал(а):

да, конечно)))

спасииибо)

0

68

как только темка откроется, я закажу диз и потом вам скажу))

0

69

Annabel Swan написал(а):

как только темка откроется, я закажу диз и потом вам скажу))

большое спасибо) это важно для нас ;)

0

70

могу пока другой дизайн поставить) персиковый)

0

71

Annabel Swan написал(а):

могу пока другой дизайн поставить) персиковый)

а можно посмотреть его вид? ;)

0

72

это мой старый проэкт, который уже закрывается(((
wwwtwilightrolka3.roleforum.ru/
а диз бросать вот так жалко)

0

73

Annabel Swan написал(а):

это мой старый проэкт, который уже закрывается(((
wwwtwilightrolka3.roleforum.ru/
а диз бросать вот так жалко)

а мне нравится :)
можно)) только пока название поменять.
приглашай всех  к нам ;)

0

74

Annabel Swan, солнце, пойдем во флуд ;))

0

75

умоляю вас, придержите Элис, пост будет завра вечером  :flirt:

0

76

Кира написал(а):

умоляю вас, придержите Элис, пост будет завра вечером

держим :) и ждем.

0

77

доброго вечера) это внова я)

куда выкладывать пробный пост?

0

78

так получается, что я не смогу зайти раньше четверга, так что я выложу свой пост сюда

0

79

Кирочка, солнышко, - роль Ваша! ;)))

0

80

Доброй ночи.
Понравилась ролевая, если бы не было неканонов то пришел бы, тем более неканон к Каллен - просто кощунство.

0

81

вампирёнок написал(а):

Доброй ночи.
Понравилась ролевая, если бы не было неканонов то пришел бы, тем более неканон к Каллен - просто кощунство.

Доброй ночи! Что ж,мы идем на любые уступки,любим что то новое,не сидим на типичном сюжете,это ведь интереснее я считаю. Мы будем рады если вы вступите в наши ряды

0

82

вампирёнок написал(а):

Доброй ночи.
Понравилась ролевая, если бы не было неканонов то пришел бы, тем более неканон к Каллен - просто кощунство.

Добрый день. Мы действительно идем на уступки, ибо как-то необходимо развивать ролевую, пишем свой сюжет, что-то дополняя. Тем более, что неканоны войдут в сюжет, как прибывшие после. Кого-то вынужденно обратили, кого-то - по собственному желанию. Тем более, что их всего два неканона и у каждого своя особая история. Мне кажется, что каждый знающий Сагу, желает попасть в ролевых играх в семью Каллен. В любой ролевой есть свои небольшие дополнение сюжетные, которые, может, и не отвечают канонам игры. Но в этом-то и интрересность :) Мы будет очень рады видеть Вас у нас!  http://xmages.net/storage/10/1/0/9/5/upload/0630f7f8.png

0

83

я вернулась, и готова вступить в ваши ряды)

сменить мне пожалуйста пароль на

0

84

Кира написал(а):

я вернулась, и готова вступить в ваши ряды)
сменить мне пожалуйста пароль на

меняем, Кирочка. Очень рады ;)))

0

85

Isabella Marie Swan написал(а):

меняем, Кирочка. Очень рады ))

а я-то как рада, что нашла роль Эл))

0

86

Доброго времени суток.Хотел бы придержать для себя роль Caius Volturi возможно ли это? Когда планируется начало игры и до начала смогу ли я играть во флешбэке?

0

87

Кай написал(а):

Доброго времени суток.Хотел бы придержать для себя роль Caius Volturi возможно ли это? Когда планируется начало игры и до начала смогу ли я играть во флешбэке?

добрый вечер. да, конечно. держим ее до 16.03.
игра начнется как только, хотя бы малая часть соберется полным составом. а что касается игры во флеше - сможете. у нас есть небольшая часть клана Вольтури.

0

88

Здравствуйте! Возможен ли прием неканонов к Калленам?

0

89

Odetta Kastellan написал(а):

Здравствуйте! Возможен ли прием неканонов к Калленам?

Здравствуйте! да,возможно

0

90

Я оставила анкету

0


Вы здесь » Requiem for the senses. The game continues. » ● гостевой раздел » вопросы участников, посетителей и заглянувших на огонек к нам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно